Хотелось бы создать бланк, или письмо, о том что сосед не против того что мы не будем отступать положенных пять метров под строительство магазина

Доброго дня! Хотелось бы создать бланк, или письмо, о том что сосед не против того что мы не будем отступать положенных пять метров под строительство магазина. А всего лишь пол метра, все запол6нить что бы он подписал

, Дмитрий, г. Краснодар
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Для получения данной услуги вам нужно заказать изготовление документа.