У меня много микрозаймов, я многодетная мать в декрете

Здравствуйте. У меня много микрозаймов, я многодетная мать в декрете.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Ксения здравствуйте, Вас интересует процедура банкротства? Или Вы хотите решить вопрос с микрофинансовыми организациями по Вашим долгам?

Скорее всего Вас скоро начнут очень беспокоить взыскатели, поэтому лучше предпринять меры предосторожности заранее..