Добрый день, вожу ребенка в центр раннего развития на доп, занятия в виде мастер классов

Добрый день, вожу ребенка в центр раннего развития на доп, занятия в виде мастер классов. Ситуация следующая, заведующая данным центром выкладывает расписание занятий в них нет указания цен, для этого нужно самостоятельно связываться с ресепшионистом и уточнят по оплате. В итоге когда подходит день занятия, цена в рекламке указывается 2 а то и в 3 раза меньше. Получается заранее записываться не выгодно, но и если не запишешься есть вариант что ребенка просто развернут и выпроводят из стен центра. Законен ли такой подход? На мой вопрос заведующая ответила, что существует якобы система скидок, поэтому цена уменьшается. но информации об этих скидках нигде не афишируется.

, Логачёва Венера Шамильевна, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут