Как мне переоформит ребенка на её биологического отца?

Здравствуйте. С момента развода не прошло 300 дней, у меня родился ребёнок и его записали на бывшего мужа. Сейчас ребёнку 6 лет, я в официальном браке с его биологическим отцом. Как мне переоформит ребенка на её биологического отца?

, Екатерина, г. Омск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Необходимо обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства бывшего супруга и об установлении отцовства биологического отца.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».