И как в таком случае определить, какую именно часть на участке можно продать?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если по завещанию владельцами одного участка земли (12 соток) становятся два человека, отдельных границ на каждого человека нет, границы на весь участок одни, дома тоже нет, только фундамент. И один из владельцев хочет продать свою долю. Возможна ли продажа части земельного участка в этом случае? Читала, что продать долю можно без межевания, и без согласия второго собственника, это действительно так? И как в таком случае определить, какую именно часть на участке можно продать?

, Ольга, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут