Он не являлся собственником, но отдал мне ДКП с его данными и данными собственника

Здравствуйте! Купил автомобиль у перекупа. Он не являлся собственником , но отдал мне ДКП с его данными и данными собственника. На днях остановили ГИБДД и сообщили, что собственник завершил регистрацию авто. Сняли номера и забрали СТС . Что делать? Как поставить авто на учет ?

, Иван, г. Новосибирск
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. Без собственника, который в документе, никак.

С уважением Анастасия