Не правильно указали фамилию в постановлении (ошиблись на одну букву) надо заплатить штраф чтобы вернули права

Здравствуйте! Не правильно указали фамилию в постановлении (ошиблись на одну букву) надо заплатить штраф чтобы вернули права. Возможно его оплатить или надо чтобы переделывали постановление. Лишили в/у в 2019г решил сейчас вернуть 2024 г

, Артур, г. Благовещенск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Вам нужно обратиться с заявлением об исправлении ошибки в постановлении. После чего оплачивать штраф.