Здравствуйте, было уголовное преследование, судимости нет но в справке отображаеться на работу не берут ст 152ч1 прекращено за недрстатком улик, можно как то убрать эту запись

Здравствуйте,было уголовное преследование ,судимости нет но в справке отображаеться на работу не берут ст 152ч1 прекращено за недрстатком улик ,можно как то убрать эту запись

Уточнение от клиента
158ч1
, Вера, г. Кемерово
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. К сожалению, в Вашем случае, информация будет храниться в Главном информационном центие, но при запросе о судимости в ответе будет указано на каких основаниях было прекращение уголоврого преследования.

Остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.