Хочу развестись с женой и продать квартру

Хочу продать квартиру. Хочу развестись с женой и продать квартру.

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

В такой ситуации следует учитывать, что без проблем Вы можете продать только своё имущество, то есть не то, которое было возмездно приобретено в браке. Ваше совместно нажитое имущество в случае развода придётся делить с супругой, по соглашению или по решению суда. До этого продажу имущества Вы можете осуществить только по согласованию с супругой.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!