Подскажите, мы из ДНР проходим службу в пограничной управление ФСБ Ростовской области, пишем рапорта

Подскажите, мы из ДНР проходим службу в пограничной управление ФСБ Ростовской области, пишем рапорта постоянно рапорта на перевод, на разрешение ездить домой на выходных, а руководство не хочет их принимать, то типа мы неправильно рапорт написали или ещё какая-то причина, пришли в секретку чтоб зарегистрировать рапорт, а нам говорят пока начальник не подпишет мы не регистрируем, и рапорта постоянно теряются, как быть?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут