Какая сумма не облагается налогом при продажи данного объекта (земля и баня)?

Здравствуйте. Продаю земельный участок и зарегистрированную на нем баню(не жилое помещение) полученную по наследству. Собственность менее 3 лет. Какая сумма не облагается налогом при продажи данного объекта (земля и баня)?

, Татьяна, г. Смоленск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Какая сумма не облагается налогом при продажи данного объекта (земля и баня)?

Земля — до 1.000.000, баня — до 250.000.

Не рекомендуется занижать цену в договоре менее 70% кадастровой стоимости.