Самому сходить в военкомат и заявить что у меня нет приписного?

Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация, из которой я не знаю как мне действовать. Мне 19 лет, я учусь по действующей отсрочке, но она заканчивается вместе с моей учебой в июне этого года, и соответственно, мне надо готовиться к призыву. Ситуация следующая: я проходил мед.комиссию в военкомате один раз в 16-17 лет с классом от школы, но я только что узнал, что у меня на руках должно быть приписное, которого у меня соответственно нет. Никто меня не вызывал с 16 лет не на какие комиссии.

Что мне делать в такой ситуации? Обязательно ли она мне нужна на руках, или все есть в военкомате? Если нужна на руках, то как мне действовать? Самому сходить в военкомат и заявить что у меня нет приписного? Будут ли последствия в военкомате что у меня нет этого приписного на руках, нужно ли заново будет проходить постановку на военский учёт в период моей учебы? и надо ли на руках иметь отсрочку с образовательного учреждения чтобы в военкомате не было вопросов по моей законности отсрочки ? Спасибо!

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут