Мне из Сирии идет посылка с большой суммой денег, валюты

Здравствуйте. Мне из Сирии идет посылка с большой суммой денег, валюты. Могут ли ее вскрыть?

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Мне из Сирии идет посылка с большой суммой денег, валюты

Скорее всего, вас обманули, так как истории с сотрудниками (врачами, военнослужащими и т.п) ООН и других прочих организаций, которые направляют в Россию какие-то посылки с деньгами — это известное мошенничество, целью которого является выманить деньги у вас.