Я нашла на улице около школы бейдж для пропусков, мы с подругами выкинули оттуда пропуск и я забрала бейдж себе

Я нашла на улице около школы бейдж для пропусков, мы с подругами выкинули оттуда пропуск и я забрала бейдж себе. Это будет уголовно наказуемо? Я боюсь, ведь бейдж сломался, я его положила обратно, а карточку для пропуска мы потеряли

, Алина, г. Великий Новгород
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. В Ваших действия нет ни уголовного деяния ни административного правонарушения. Ничего Вам не будет.

Остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.