Портал просто не пропусакает (недопустимые символы) из-за этого отказывают в услуге на пособие

Добрый день, не могу поставить в имени ребëнка букву ë, как в свидетельстве о рождении. Портал просто не пропусакает (недопустимые символы) из-за этого отказывают в услуге на пособие. Как исправить?

  • Screenshot_2024-01-22-20-21-04-270_ru.rostel
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Практика по данному случаю исходит из того, что на основании

«Правил написание букв «е» и «ё» приравнивается. Написание буквы «е» вместо «ё» и наоборот в фамилии, имени и отчестве не искажает данных владельца документов, при условии, что данные, на основании которых можно идентифицировать лицо в таких документах, соответствуют. Попробуйте прописать букву „е“

Если мой ответ был полезен, оцените пожалуйста его положительно