Здравствуйте, ситуация такая, меня увольняют по несоблюдению контракта, потому что меня остановил Дпс с

Здравствуйте, ситуация такая, меня увольняют по несоблюдению контракта, потому что меня остановил Дпс с липовыми правами, документы передают или уже передали в военную прокуратуру,могут ли меня после увольнения привлечь к ответственности!?

, Денис, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Денис!

Нанимайте платного адвоката. Тут будет ст.327 ч.3 УК РФ

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.