Здравствуйте, скажите пожалуйста, я за первого ребёнка не получала материнсеий капитал, потому что мы не

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я за первого ребёнка не получала материнсеий капитал, потому что мы не вошли, родилась 2018 году, сейчас родили мы второго ребенка 2023 году и мне почему одобрили 578 р???

, Надежда, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут