Умерла мать, она лишина родительских прав алименты никогда не платила, я прописана на ее жилплощажи, там дол

Умерла мать, она лишина родительских прав алименты никогда не платила, я прописана на ее жилплощажи, там дол 500 тысяч и 400 тысяч пени, долг этот переходит на меня, смогу ли я взять ипатеку имея такой долг

, Мария, г. Коломна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут