Не будет ли проблем с военкоматом?

Добрый день! Такая ситуация, поступил в магистратуру, в военкомате не успели оформить острочку за осенний призыв (принес все доки), сказали ждать весеннего. Я хочу перевестись в другой универ (не перепоступление, официальный перевод). И к весеннему закинуть все доки с нового универа. Не будет ли проблем с военкоматом?

Уточнение от клиента
как говорил в деле уже есть документы о том, что я поступил в магистратуру. Хочу докинуть с нового места, потому что так сказали в военкомате (вдруг сделают запрос в старый, а я там уже не учусь, подумают, что отчислили)
, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Полагаю, что определяющее значение будет иметь тот факт, что Вы реально имеете право на отсрочку об обучению в ВУЗе, а по правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»  №53-ФЗ от 28.03.98 право на отсрочку сохраняется при переводе, если срок обучения не увеличивается или увеличвается не более чем на 1 год. Проблем с военкоматом быть не должно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!