Получается меня одного без этой выплаты оставили?

Совсем недавно президент Республики Татарстан подписал указ , в котором указано что военнослужащим , которые проходят срочную службу и в ходе этой службы подписали контракт(воинская часть должна дислоцироваться в республике Татарстан) , с 31 августа по 31 декабря получат выплату 305

тысяч рублей.

Я курсант военного училища , но подписал контракт с опозданием , а именно 1 декабря , в то время как мои товарищи подписали 14 сентября.

Всем товарищам пришла эта выплата , а мне нет. На вопрос когда придут деньги , командиры говорят , что курсантам не положена эта выплата , выплатили ее по ошибке и идут разбирательства.

Получается меня одного без этой выплаты оставили ? Решаемый ли этот вопрос ?

Я обучаюсь в военном училище

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут