Добрый день хотела бы узнать если я уезжаю в соседний город на заробытк так как в селе мало зарплаты, и

Добрый день хотела бы узнать если я уезжаю в соседний город на заробытк так как в селе мало зарплаты, и ребёнок остаётся в полном пересмотре ходит в школу вовремя чисты опрятный домашние задание делает,и я тоже на выходные суббота воскресенье книму если приезжаю бывает и на 3 дня выходных имеет ли право деректор школы угрожать органам?и остовлять менять работу?

, Роза, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Совсем одного ребенка аы оставлять не вправе. Оформите доверенностб на кого либо из родственников. Для посещения школьных собраний, больницы на случай необходимости.