Могут ли его склонять к подписанию в контракта в Шторм Z до суда?

Добрый день муж подписал контракт с МО в сентябре. Сейчас он подстедственный по 2 делам 335 ч. 2 ( пьяный в части) и 161 ч.2. (наркоманы) В прошлом участвовал в СВО еслии награды ЧВК, грамоты за (мат.) помощь фронту и дет. домам, благодарственные письма. Характеристики сослуживцев. Признает только то, что ударил, все соучастники валят на него.

1.На что он может рассчитывать по срокам? Если он согласен вернуться на СВО то в качестве кого?

2.Могут ли прервать контракт до суда?

3. Могут ли его склонять к подписанию в контракта в Шторм Z до суда?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут