Здравствуйте у меня был судимость могу я подать документы на гражданство рф

, Абдуллох, г. Москва
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

       Добрый день!

   Для получения российского гражданства судимость действительно может оказаться препятствием. Но только лишь в случае, когда она не снята либо не погашена в порядке, предусмотренном законодательством. Иначе заявление на гражданство будет рассматриваться в обычном порядке.