Снимают с карты приставы, но деньги которые снимают это пенсия на ребёнка инвалида

Снимают с карты приставы, но деньги которые снимают это пенсия на ребёнка инвалида. Я сижу дома по уходу до полутора, муж на сво. У меня двое детей, старшая полтора года ребёнок инвалид , младшей 4 месяца. Что мне делать

, Лилия, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Доброе утро  пенсия на ребенка инвалида не входит в перечень выплат, на которые запрещено накладывать взыскание.