Кто занимается перечислением алиментов

Здравствуйте!Скажите пожалуйста кто занимается перечислением алиментов на карту...бухгалтерия от работы алименщика или эта работа приставов?

, Ольга, г. Томск
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Ольга. Судебные приставы посылают исполнительный лист по месту работы должника и все остальные операции по взысканию алиментов производятся бухгалтерией по месту работы должника.

Ольга
Клиент, г. Томск

А пристава ведь тоже какой-то % забирают себе?