Не оплатил штрафстоянку, прошло два года ФССП прислали на госуслуги уведомление что открыто ИП 19.01 где

Не оплатил штрафстоянку, прошло два года ФССП прислали на госуслуги уведомление что открыто ИП 19.01 где прописано что в течении 5 дней добровольно возможно погасить задолженность и в этот же де списали с банковского счета выставленную сумму и наложили ограничения на банковские счета и имущество, имеют ли право накладывать арест на имущество счета в течении 5 дней после уведомления?

, Олег, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут