Пришло 18.01 постановление в рамках исполнительного производства от 15.11.2023 в госуслугах об аресте денежных

Добрый день. Пришло 18.01 постановление в рамках исполнительного производства от 15.11.2023 в госуслугах об аресте денежных средств в банке или иной кредитной организации и извещение о вызове на прием ФЛ, причина: исполнительное производство по кредитному долгу в соцветии с судебным приказом от 02.06.2023. До 18.01 я не знала ни о суде ни о долге Нам нужно заявление об отмене решения суда. Можете помочь с данным вопросом. Еще фамилия уже поменялась 4 года назад, в сообщении старая фамилия.

, Ольга, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Вы можете обжаловать данное постановление. Возможно исполнительныф лист был выписан на основании судебного приказа. Судебный приказ выносится без вызова стортн в заседение. В заявлении прикладывайте свидетельство о браке.

Дмитрий Москвитин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга!

Сейчас вам необходимо в кратчайшие сроки направлять возражение на судебный приказ, в связи с тем что о его вынесении вы узнали, после того как получили постановление СПИ на гос.услугах. После чего если взыскатель, обратиться на взыскание в рамках искового производства, решать вопрос в судебном порядке! По документационной части, можете обратиться в чате.