Могу ли я заменить права если есть долг у судебных приставов

могу ли я заменить права если есть долг у судебных приставов

, алексей, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Долг по исполнительному производству автоматически не означает наличие ограничений какого-либо рода, всё происходит по специальному постановлению судебного пристава. Кроме того, следует иметь в виду, что сроки действия водительских удостоверений регулярно продлеваются, не так давно это снова было сделано и менять права по сроку действия не обязательно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!