Попал в ДТП на арендной машине, компания арендодатель без проведения каких-либо экспертиз выставила счёт за ремонт авто в 280 тысяч рублей

Попал в ДТП на арендной машине, компания арендодатель без проведения каких-либо экспертиз выставила счёт за ремонт авто в 280 тысяч рублей. При этом не приостанавливает действие договора, и требует произведение оплаты аренды.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут