Как привлечь истца за злоупотреблением правом, иск ответчику не отправил, при подаче иска подложил квитанцию с почты с описью совсем другую сделал фиктивную прописку и выиграл суд

Как привлечь истца за злоупотреблением правом,иск ответчику не отправил,при подаче иска подложил квитанцию с почты с описью совсем другую сделал фиктивную прописку и выиграл суд

, Наталья, г. Первоуральск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Теперь только обжаловать решение суда! Александр !