Можно ли расторгнуть договор покупки между ЧЛ бизнеса, общепит, помещения в аренде, ип-ип, если искажены были

Можно ли расторгнуть договор покупки между ЧЛ бизнеса, общепит, помещения в аренде, ип-ип, если искажены были данные фин отчета, сговор с сотрудниками, постоянное препятствие работе бывшим собственником

, Анна, г. Новосибирск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически такое возможно, но необходимы веские основания, доказательства обмана относительно финансовых показателей.