Заказывать ежемесячно рассчет выплат и долга?

Здравствуйте. Насколько правомерно закрытие исполнительного производства?

Алименты, взысканы через суд. Долг миллионный. Арестовывать нечего. Пристав закрыл ИП с формулировкой: "в связи с направлением копии исп.докумениа для удержания периодических платежей".

Если это правомерно, то как отслеживать ход платежей? Онлайн то не отображается закрытое ИП. Заказывать ежемесячно рассчет выплат и долга?

Заранее благодарю!

, Анастасия, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Анастасия, г. Москва.

Насколько правомерно закрытие исполнительного производства?

Алименты, взысканы через суд. Долг миллионный. Арестовывать нечего. Пристав закрыл ИП с формулировкой: «в связи с направлением копии исп.докумениа для удержания периодических платежей».

Если это правомерно, то как отслеживать ход платежей? Онлайн то не отображается закрытое ИП. Заказывать ежемесячно рассчет выплат и долга?

Правомерно, соответствует закону Об исполнительном производстве.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Подскажите, могу ли по закрытому ИП запрашивать ходатайство о аресте счетов?

если ИП «закрыто», то пристав не может арестовывать счета.