Ростелеком начислил долг в размере 15.739 рублей спустя 2 года после расторжения договора На момент расторжения

Ростелеком начислил долг в размере 15.739 рублей спустя 2 года после расторжения договора

На момент расторжения договора всё было оплачено, оборудование сдано вовремя

Объясняют это тем, что на следующий месяц, после расторжения договора, они выставили окончательный счёт и так как он не был оплачен, за 2 года начислились пени

На вопрос "Как я должна была об этом узнать, если договор расторжен, лицевого счета нет и личного кабинета тоже нет, ответили что при рамторжении договора сотрудник сообщает об этом"

Что делать в таком случае?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут