Не приходили квитанции за воду, не платили за неё более 6 месяцев, сейчас узнали, что счётчик просроченный, что делать?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! За период, когда не передавались показания счетчика, Вы обязаны платить по нормативам, так как водой пользовались.

счётчик просроченный, что делать?

 Обращаться в РСО ( водоканал) за установкой нового счетчика. По всем вопросам составления обращения в РСО обращайтесь в чат. Услуги по составлению документов оказываются на платной основе.