Здравствуйте, не знаю как начать но хотелось б узнать, что будет парням и самой девочке и ее семье, начну с

Здравствуйте,не знаю как начать но хотелось б узнать,что будет парням и самой девочке и ее семье, начну с самого начала,есть девочка 14-15лет, проживает в городе Туле, обманывает всех о своём возросте что эй якобы 20-21 и работает в слевственном комитете,но на самом деле эй 14,так же она испортила паспорт по закону он уже не действительный (паспорт прикреплён) угрожает всем оружие парни эй покупают алкоголь и пьет в общественном месте,так же проживает с 20-23 летним юношей он знает сколько эй итд бывший работник в армии,причину ухода не знаю,маме ее как пологаю все равно на дочь,так же мать нападала с ножом на дочку,в 13 лет залетела но по документам которые нашел очевидец они были в суде с матерью а по докам гениколога прописали таблетки для того чтоб ребенка не было,поставили на учёт ,вот только поставили ли другой вопрос, постоянно сбегает и находится у разных мужчин,так же врёт о своем имени,о себе полностью,одного мужчину 30 летнего уже посадили за то что она с ним была, некоторые ее парни целуют ее итд ,что посоветуете?

  • HNvrHSvwjmY
    .jpg
  • RD6USAv9Z-w
    .jpg
  • IbYtXPofQZ8
    .jpg
  • cprFVAwYKlw
    .jpg
, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут