Молодой человек из интернета присылает регулярно 15.000 в месяц.Вроде все хорошо, между нами расстояние и если я прекращу общение в дальнейшем и он попросит вернуть деньги?

Молодой человек из интернета присылает регулярно 15.000 в месяц.Вроде все хорошо ,между нами расстояние и если я прекращу общение в дальнейшем и он попросит вернуть деньги ?когда говорила ему что не смогу отдать такие деньги он всегда говорил что ему не надо и скрины остались.

  • IMG_4558
    .jpeg
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут