Нашли и сформировали земельный участок неразграниченной земли в насел.п, лично обращалась в администрацию и

Нашли и сформировали земельный участок неразграниченной земли в насел.п , лично обращалась в администрацию и показала где хочу участок, специалист сказал что земля свободна и мы быстро оформили заявление, подали в мфц, спустя полтора месяца получаю отказ, что земля уже согласована. Сегодня захожу на публичную карту и вижу новый участок. Складывается ощущение что создали и оформили его неслучайно и нечестно. Через неделю иду лично на консультацию. Какие документы и заявление я могу подать чтобы убедиться что земля предоставлена другому человеку закону ?

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Плот
Юрист, г. Абакан

Самый простой и быстрый вариант это обратиться в прокуратуру, а после проверки можно ознакомиться с материалами надзорного производства и взять оттуда необходимую документацию. В своем заявлении нужно выразить не согласие с отказом Администрации. Также вероятнее всего вам придется самостоятельно восстанавливать свои права через суд (если вы хотели землю как физическое лицо, то через суд общей юрисдикции, если как ИП, то Арбитражный суд