Здравствуйте подскажите с момента подачи исполнительного листа алименты получала на прямую от работодателя

Здравствуйте подскажите с момента подачи исполнительного листа алименты получала на прямую от работодателя а в этом месяце почему-то перевеои через депозит приставов я сама ни чего не меняла как это может быть при чем я одна единстанная которая так получила осталиным всем предприятие перевели на прямую

, Сапегина Светлана Сергеевна, г. Москва
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Светлана, для точного ответа необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Возможно должник уволился и работодатель вернул исполнительный лист приставу.

Чтобы точно узнать необходимо обратиться к приставу ведущему ваше дело.

Сапегина Светлана Сергеевна
Клиент, г. Москва
Точно не уволился работает там же и работадатель алименты вчера перечислил но через пристова до отэгот2 года получала от этого же работадотеля на прямую это только с этого месяца

Имеет смысл обратиться к приставу.