Купили машину по купле продаже, но хозяин не ставил авто на учет, на учете машина на прежнего хозяина, на руках

купили машину по купле продаже, но хозяин не ставил авто на учет, на учете машина на прежнего хозяина, на руках две купле продажи, моя и прежнего хозяина, и купле продажа бывшего хозяина с владельцем авто, в тст и стс стоять подписи владельца авто. Переоформление возможно ?

, Коваленко Екатерина Васильевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут