Здравствуйте у меня такая проблема я зашёл на сайт в телеграмме деньги хотел, я комиссию оплатил 1500 руб но потом вышла ошибка, сейчас денег на карте нет

Здравствуйте у меня такая проблема я зашёл на сайт в телеграмме деньги хотел, я комиссию оплатил 1500 руб но потом вышла ошибка, сейчас денег на карте нет. Могу ли я вернуть эти деньги?

, Данис, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут