Может ли она предъявить этот документ в МФЦ?

Бабушка (собственник) хочет прописать внучку у себя, из документов только старый договор превотизации 1992г. Может ли она предъявить этот документ в МФЦ ?

, Елена, г. Назарово
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый вечер!

вне зависимости от того в каком году бабушка стала собственником, она может зарегистрировать внучку в своей квартире.

договор 1992 года является действующим документои, доказывающим факт собственности