Являюсь военнослужащим при признании меня и членов семьи нуждающимся в постоянном жилье при выслуге 20 лет

Являюсь военнослужащим при признании меня и членов семьи нуждающимся в постоянном жилье при выслуге 20 лет, будет ли внесён ребенок 24 лет, который проживает и прописан с родителями в служебном жилье, своей семьи у него нет

, евгений, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут