По условиям договора аренды с арендодателем (ЮЛ) мы, как арендатор (ЮЛ) ЧАСТИ помещений ЗДАНИЯ обязались заключить прямые договоры с ресурсниками

По условиям договора аренды с арендодателем (ЮЛ) мы, как арендатор (ЮЛ) ЧАСТИ помещений ЗДАНИЯ обязались заключить прямые договоры с ресурсниками. Платили все эти услуги (эл, воду, теплоэнергию) за все здание, не предъявляли арендодателю ничего, но сейчас арендодатель некоторые соседние части здания сдает и другим арендаторам. Какие основания заявить для взыскания с арендодателя расходы по отоплению за неарендуемую нами часть здания?

, Елена, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут