Может ли ваш специалист подготовить для меня генеральную доверенность на моего брата, с целью выполнения действий связанных с подписанием документов по поводу купленной квартиры

Добрый день. Может ли ваш специалист подготовить для меня генеральную доверенность на моего брата, с целью выполнения действий связанных с подписанием документов по поводу купленной квартиры.

, Анна, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вы находитесь на территории РФ, то можете оформить такую доверенность у любого нотариуса, подготовка текста доверенности входит услуги нотариуса.

Если вы находитесь за пределами РФ, можете оформить доверенность в Консульстве.

Стоит учесть, что Консульства просят предоставить им образец доверенности.

Если вам необходим образец для дальнейшего удостоверения у нотариуса или в Консульстве, могу предложить свои услуги по подготовке. Можете написать мне в чат (по правилам сайта, документы, оформленные в чате являются платными)