С карты списали деньги по судебному приказу от УК за коммуналку за жилье где я не проживаю, не прописан и собственником не являюсь

с карты списали деньги по судебному приказу от УК за коммуналку за жилье где я не проживаю, не прописан и собственником не являюсь

, Алексей Кузнецов, г. Липецк
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Подавайте заявление в мировой суд на отменну судебного приказа.

Алексей Кузнецов
Клиент, г. Липецк
По этому заявлению я лишь верну свои деньги спустя много времени. кто мне компенсирует пеню за каждый день удержания моих средств, расходы на дорогу до суда я живу в другом городе

Вы вправе подать иск в суд на организацию в пользу которой у вас удержали деньги

 А иске указать взыскание компенсации за моральный вред, оплату услуг юриста и компенсацию проезда.