Хотела бы узнать как повлияет наличие маленького ребенка, мужа хотят посадить за дезертирство на 10 лет

хотела бы узнать как повлияет наличие маленького ребенка, мужа хотят посадить за дезертирство на 10 лет

, Клиент, г. Иркутск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Наличие несовершеннолетнего ребёнка, смягчающее вину обстоятельство. Как показывает судебная практика средний срок наказания 3-4 года. Если супруг признал вину, нужно максимум собрать характеризующий материал на супруга.