Антенна представляет из себя сравнительно легкую алюминиевую(в моем случае) проволоку в изоляции 50 метров, длина может быть разной

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста имеет ли право радиолюбитель с разрешением и официальным позывным закрепить свою антенну идущую из окна за тополь на улице?

Антенна представляет из себя сравнительно легкую алюминиевую(в моем случае) проволоку в изоляции 50 метров,длина может быть разной.

Вреда дереву не предполагается.

, Дмитрий, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут