Могу ли я законно расторгнуть контракт?

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, меня комиссовали со срочной службы в 2012 году. Категория Д. Я подписал контракт в другом регионе. Могу ли я законно расторгнуть контракт? Поехать домой и не служить

, Миша, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Миша!

Если пройдете ВВК и вам снова поставят категорию Д, что сейчас сложно бывает на практике.

Пишите рапорт на прохождение ВВК согласно приказа МО РФ№55 от 2016.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.