До сегодняшнего момента я не знал об этом, ни кто не информировал, нет задолженности у приставов и самое главное я не уверен, что эта задолженность есть вообще т.к не припоминаю того, что оформлял

Добрый день!

У меня при запросе БКИ выходит информация, что у меня есть просрочка в компании ооо бутик финансовых решений от 2016г.

До сегодняшнего момента я не знал об этом, ни кто не информировал, нет задолженности у приставов и самое главное я не уверен, что эта задолженность есть вообще т.к не припоминаю того, что оформлял. А если оформлял, то закрывал в срок.

  • 1E803608-4544-4799-B9D5-A6F76ECD4F69
    .png
, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут