Здравствуйте, мы жильцы многоквартирного дома, под нами магазин, хозяин отказывается платить за септик

Здравствуйте,мы жильцы многоквартирного дома,под нами магазин, хозяин отказывается платить за септик,туалет вода все имеется у них ,слив в один септик,обязаны они платить как и жильцы квартир одинокого как все или же нет, помогите разобраться!!!

, Татьяна, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут